Кладбища Москвы.
Название кладбища Адрес
1 Алексеевское кладбище г. Москва, проспект Мира, 132
2 Алтуфьевское кладбище г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 1041
3 Армянское кладбище г. Москва, Сергея Макеева ул., д.15
4 Бабушкинское кладбище г. Москва, Ярославское ш., вл. 52
5 Богородское кладбище г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.81
6 Борисовское кладбище г. Москва, Борисовские пруды, д.4
7 Бусиновское кладбище г. Москва, Бусиновская горка ул., вл. 1
8 Бутовское кладбище г. Москва, Южное Бутово, 32 км Курской ж/д
9 Ваганьковское кладбище г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 15
10 Введенское кладбище г. Москва, ул. Наличная, д.1
11 Вешняковское кладбище г. Москва, ул. Юности, д. 17
12 Владыкинское кладбище г. Москва, Станционная ул., д. 8
13 Востряковское кладбище г. Москва, ул. Озерная, д.47
14 Головинское кладбище Головинское ш., д. 13а
15 Гольяновское кладбище г. Москва, Курганская ул., д.11
16 Даниловское кладбище г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д.30
17 Долгопрудненское кладбище г. Долгопрудный, Лихачевский пр-д, д.1
18 Домодедовское кладбище Моск.обл., Домодедовский р-н, п/о Чурилково, д. Истомиха
19 Донское кладбище г. Москва, ул. Донская площадь, д.1
20 Захарьинское кладбище Южное Бутово, дер. Захарьино, ул. Шоссейная
21 Зеленоградское кладбище г. Зеленоград, пр-д 4921, д.3, стр. 1
22 Ивановское кладбище г. Москва, ул. Сталеваров, д.30
23 Измайловское кладбище г. Москва, Измайловский пр-д, вл.30
24 Калитниковское кладбище г. Москва, Б. Калитниковский пр., д.11
25 Капотнинское кладбище г. Москва, 1-й Капотнинский пр-д, д.11
26 Качаловское кладбище Северное Бутово, МКР-5, ул. Старокачаловская, вл.8а
27 Котляковское кладбище г. Москва, ул. Деловая, д.20а
28 Кузьминское кладбище г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.19
29 Кунцевское кладбище г. Москва, ул. Рябиновая, д.1
30 Леоновское кладбище г. Москва, 1-й проезд Лескова, д.8
31 Лианозовское кладбище 83-й км МКАД
32 Люблинское кладбище г. Москва, ул. Ставропольская, д.74а
33 Медведковское кладбище Москва, ул. Заповедная, д.7а
34 Митинское кладбище Пятницкое ш., 6-й км
35 Миусское кладбище г. Москва, ул. Сущевский вал, вл.19
36 Николо-Архангельское кладбище г. Москва, Носовихинское шоссе, стр. 16
37 Никольское кладбище Зеленоград, Московский пр-кт
38 Новодевичье кладбище г. Москва, Лужнецкий пр., д. 2
39 Ореховское кладбище г. Москва, ул. Дольская, вл.1
40 Орловское кладбище г. Москва, д. Орловка, ул. Староорловская, п. Западный, Боровское ш. (4-й км за МКАД)
41 Останкинское кладбище г. Москва, ул. Прудовая, д. 11
42 Перепечинское кладбище Солнечнегорский район, по Перепечино, 32-км Ленинградского шоссе
43 Перловское кладбище 93-й км МКАД
44 Перовское кладбище г. Москва, ул.Кетчерская , д.20
45 Покровское кладбище г. Москва, ул. Подольских курсантов, стр. 24
46 Преображенское кладбище г. Москва, Преображенский вал, д. 17а
47 Пятницкое кладбище г. Москва, Дроболитейный пер., д.5, вл.3
48 Раевское кладбище Оленецкий пр., д.2
49 Рогожское кладбище г. Москва, ул. Войтовича, д.31а
50 Рождественское кладбище г. Москва, 1-я Муравская ул., вл. 39
51 Рублевское кладбище пос. Рублево, Рублевское ш., 2-й км за МКАД
52 Старо-Марковское кладбище Дмитровское ш., вл.124а
53 Старо-Покровское кладбище г. Москва, 1-й Дорожный пр., д.10
54 Троекуровское кладбище г. Москва, ул. Рябиновая, д.24
55 Троице-Лыковское кладбище г. Москва, ул. Тваржоского, д.12 корп.3
56 Химкинское кладбище Химки, Новосходненское ш., д.1
57 Хованское кладбище Моск.обл., Ленинский р-н, п/о Мосрентген, 21-й км. Киевского ш.
58 Черкизовское кладбище г. Москва, Черкизовская ул., д.15
59 Черкизовское северное кладбище Химкинский р-н, Подрезково пос., Проектируемый пр. №5363, д.1
60 Черневское кладбище Северное Бутово, д. Чернево
61 Щербинское кладбище Моск. обл. ст. Щербинка Курской ж/д
62 Ясеневское кладбище г. Москва, Новоясеневский пр-т, д.46
Кладбища Московской области.
  Наименование кладбища Городское (сельское) поселение, Административный Центр
    Балашиха
1 Пехра-Покровское кладбище Балашиха
2 Никольско-Трубецкое кладбище Балашиха
3 Фенинское кладбище Балашиха
4 Новское кладбище Балашиха
5 Леоновское кладбище Балашиха
6 Акатовское кладбище Балашиха
7 Братское кладбище Балашиха
8 Новодеревенское кладбище Балашиха
9 Никольско-Архангельское кладбище Балашиха
10 Салтыковское кладбище (еврейское кладбище) Балашиха
11 Кладбище при Николо-Архангельской церкви Балашиха
12 Кладбище при Никольской церкви Балашиха
13 Кладбище при Троицской церкви Балашиха
14 Николо-Архангельское кладбище Балашиха
    Бронницы
15 Городское кладбище № 1 Бронницы
16 Городское кладбище № 2 Бронницы
    Волоколамск
17 Хворостинское кладбище городское поселение Волоколамск
18 Ивановское кладбище городское поселение Волоколамск
19 Привокзальное кладбище городское поселение Волоколамск
20 Возмищенское кладбище городское поселение Волоколамск
21 Возмищенское кладбище (старое) городское поселение Волоколамск
22 Покровское кладбище городское поселение Волоколамск
    городское поселение Сычево
23 Сычевское кладбище городское поселение Сычево
24 Язвищенское кладбище городское поселение Сычево
    сельское поселение Кашинское
25 Суворовское кладбище сельское поселение Кашинское
26 Ботовское кладбище сельское поселение Кашинское
27 Ремягинское кладбище сельское поселение Кашинское
    сельское поселение Осташевское
28 Болычевское кладбище сельское поселение Осташевское
29 Карачаровское кладбище сельское поселение Осташевское
30 Прозоровское кладбище сельское поселение Осташевское
31 Осташевское 1 кладбище сельское поселение Осташевское
32 Осташевское 2 кладбище сельское поселение Осташевское
33 Княжевское кладбище сельское поселение Осташевское
34   сельское поселение Спасское
35 Тимошевское кладбище сельское поселение Спасское
36 Козинское кладбище сельское поселение Спасское
37 Стремоуховское кладбище сельское поселение Спасское
38 Стремоуховское кладбище сельское поселение Спасское
39 Новлянское кладбище сельское поселение Спасское
40 Пагубинское кладбище сельское поселение Спасское
41 Сафатовское кладбище сельское поселение Спасское
42 Клеткинское кладбище сельское поселение Спасское
43 Лазаревское 1 кладбище сельское поселение Спасское
44 Лазаревское 2 кладбище сельское поселение Спасское
45 Спасское кладбище сельское поселение Спасское
46 Рюховское кладбище сельское поселение Спасское
47 Слядневское кладбище сельское поселение Спасское
48 Якшинское кладбище сельское поселение Спасское
49 Каменское кладбище сельское поселение Спасское
50 Шитьковское кладбище сельское поселение Спасское
51   сельское поселение Теряевское
52 Спировское кладбище сельское поселение Теряевское
53 Кузьминское кладбище сельское поселение Теряевское
54 Ильинское кладбище сельское поселение Теряевское
55 Шестаковское кладбище сельское поселение Теряевское
56 Покровское 2 кладбище сельское поселение Теряевское
57   сельское поселение Чисменское
58 Матренинское кладбище сельское поселение Чисменское
59 Амельфинское кладбище сельское поселение Чисменское
60 Нелидовское кладбище сельское поселение Чисменское
61 Едневское кладбище сельское поселение Чисменское
62 Золевское кладбище сельское поселение Чисменское
63 Никитинское кладбище сельское поселение Чисменское
64 Гусеньевское кладбище сельское поселение Чисменское
65 Литвиновское кладбище сельское поселение Чисменское
66 Покровское 1 кладбище сельское поселение Чисменское
67   сельское поселение Ярополецкое
68 Калеевское кладбище сельское поселение Ярополецкое
69 Ильинское кладбище сельское поселение Ярополецкое
70 Спассо-Помазкинское кладбище сельское поселение Ярополецкое
71 Курьяновское 1 кладбище сельское поселение Ярополецкое
72 Курьяновское 2 кладбище сельское поселение Ярополецкое
73 Васильевское кладбище сельское поселение Ярополецкое
74 Федоровское кладбище сельское поселение Ярополецкое
75 Ярополецкое кладбище сельское поселение Ярополецкое
76 Шиловское кладбище сельское поселение Ярополецкое
77   Воскресенск
78   городское поселение Белоозерский
79 Михалевское кладбище городское поселение Белоозерский
80 Юрасовское кладбище городское поселение Белоозерский
81   городское поселение Воскресенск
82 Воскресенское кладбище городское поселение Воскресенск
83 Кладбище Пять крестов городское поселение Воскресенск
84 Новлянское кладбище городское поселение Воскресенск
85 Чемодуровское кладбище городское поселение Воскресенск
86   городское поселение Хорлово
87 Хорловское кладбище городское поселение Хорлово
88 Фосфоритное кладбище городское поселение Хорлово
89 Елкинское кладбище городское поселение Хорлово
90 Новочеркасское кладбище городское поселение Хорлово
91 Ильинское кладбище городское поселение Хорлово
92 Вострянское кладбище городское поселение Хорлово
93   городское поселение им. Цюрупы
94 Георгиевское кладбище городское поселение им. Цюрупы
95 Староверовское кладбище городское поселение им. Цюрупы
96   сельское поселение Ашитковское
97 Конобеевское кладбище сельское поселение Ашитковское
98 Виноградовское кладбище сельское поселение Ашитковское
99 Фаустовское кладбище сельское поселение Ашитковское
100 Усадищенское кладбище сельское поселение Ашитковское
101 Барановское кладбище сельское поселение Ашитковское
102 Осташовское кладбище сельское поселение Ашитковское
103 Ашитковское кладбище сельское поселение Ашитковское
104 Пуковское кладбище сельское поселение Ашитковское
105 Пятницкое кладбище сельское поселение Ашитковское
106 Губинское кладбище сельское поселение Ашитковское
107   сельское поселение Фединское
108 Марчуговское кладбище сельское поселение Фединское
109 Косяковское кладбище сельское поселение Фединское
110 Петровское кладбище сельское поселение Фединское
111 Карповское кладбище сельское поселение Фединское
112 Константиновское кладбище сельское поселение Фединское
113 Кладбище Чаплыгино сельское поселение Фединское
114 Катунинское кладбище сельское поселение Фединское
115 Ратмировское кладбище сельское поселение Фединское
116 Афанасьевское кладбище сельское поселение Фединское
117 Сабуровское кладбище сельское поселение Фединское
118 Ачкасовское кладбище сельское поселение Фединское
119   Дзержинск
120 "Старое" кладбище Дзержинск
121 "Новое" кладбище Дзержинск
122   Дмитров
123   городское поселение Дмитров
124 Кладбище Красная горка городское поселение Дмитров
125 Кладбище Красная горка 2 городское поселение Дмитров
126 Старовнуковское кладбище городское поселение Дмитров
127 Внуковское кладбище городское поселение Дмитров
128 Пересветовское кладбище городское поселение Дмитров
129 Подчерковское кладбище городское поселение Дмитров
130 Яровское кладбище городское поселение Дмитров
131 Ильинское 1 кладбище городское поселение Дмитров
132 Ильинское 2 кладбище городское поселение Дмитров
133 Батюшковское кладбище городское поселение Дмитров
134 Дубровское кладбище городское поселение Дмитров
135 Игнатовское кладбище городское поселение Дмитров
136 Кладбище без названия Кладбище д. Дубровки городское поселение Дмитров
137 Волдынское кладбище городское поселение Дмитров
138 Кончинское кладбище городское поселение Дмитров
139 Подмошинское кладбище городское поселение Дмитров
140 Сысоевское кладбище городское поселение Дмитров
141 Орудьевское кладбище городское поселение Дмитров
142 Очевское кладбище городское поселение Дмитров
143 Кладбище без названия Кладбище д.Очево городское поселение Дмитров
144   городское поселение Деденево
145 Дьяковское кладбище городское поселение Деденево
146 Шуколовское кладбище городское поселение Деденево
147   городкое поселение Икша
148 Икшанское кладбище городкое поселение Икша
149 Беларастовское кладбище городкое поселение Икша
150 Спас-Каменское кладбище городкое поселение Икша
151   городское поселение Некрасовский
152 Некрасовское кладбище городское поселение Некрасовский
153   городское поселение Яхрома
154 Пермиловское кладбище городское поселение Яхрома
155 Новокарцевское кладбище городское поселение Яхрома
156 Ольговское кладбище городское поселение Яхрома
157 Подъячевское кладбище городское поселение Яхрома
158 Сафоновское кладбище городское поселение Яхрома
159 Храбровское кладбище городское поселение Яхрома
160 Языковское кладбище городское поселение Яхрома
161   сельское поселение Большерогачевское
162 Ивановское кладбище сельское поселение Большерогачевское
163 Пустынское кладбище сельское поселение Большерогачевское
164 Рогачевское кладбище сельское поселение Большерогачевское
165 Трехсвятское кладбище сельское поселение Большерогачевское
166 Покровское кладбище сельское поселение Большерогачевское
167 Чернеевское кладбище сельское поселение Большерогачевское
168   сельское поселение Габовское
169 Озерецкое кладбище сельское поселение Габовское
170 Гульневское кладбище сельское поселение Габовское
171 Рождественское кладбище сельское поселение Габовское
172   сельское поселение Костинское
173 Ассауровское кладбище сельское поселение Костинское
174 Морозовское кладбище сельское поселение Костинское
175 Кладбище Селевкино сельское поселение Костинское
176 Кладбище Сурмино сельское поселение Костинское
177 Костинское кладбище сельское поселение Костинское
178 Лавровское кладбище сельское поселение Костинское
179 Сергейковское кладбище сельское поселение Костинское
180 Федоровское кладбище сельское поселение Костинское
181 Кладбище ст. Костино сельское поселение Костинское
182   сельское поселение Куликовское
183 Пантелеевское кладбище сельское поселение Куликовское
184 Раменское кладбище сельское поселение Куликовское
185 Говейновское кладбище сельское поселение Куликовское
186 Куликовское кладбище сельское поселение Куликовское
187 Луговское кладбище сельское поселение Куликовское
188   сельское поселение Синьковское
189 Ведерницкое кладбище сельское поселение Синьковское
190 Горчаковское кладбище сельское поселение Синьковское
191 Демьяновское кладбище сельское поселение Синьковское
192 Матвейковское кладбище сельское поселение Синьковское
193 Турбичевское кладбище сельское поселение Синьковское
194 Семеновское кладбище сельское поселение Синьковское
195 Карповское кладбище сельское поселение Синьковское
196 Синьковское кладбище сельское поселение Синьковское
197 Юрьевское кладбище сельское поселение Синьковское
198   сельское поселение Якотское
199 Ильинское кладбище сельское поселение Якотское
200 Кикинское кладбище сельское поселение Якотское
201 Ольявидовское 1 кладбище сельское поселение Якотское
202 Ольявидовское 2 кладбище сельское поселение Якотское
203 Буденовское кладбище сельское поселение Якотское
204 Якотское кладбище сельское поселение Якотское
205 Вороновское кладбище сельское поселение Якотское
206 Жестылевское кладбище сельское поселение Якотское
207 Михайловское кладбище сельское поселение Якотское
208   Долгопрудный
209 Долгопрудненское кладбище Долгопрудный
210 Шереметьевское кладбище Долгопрудный
211 Бусиновское кладбище Долгопрудный
212 Павельцевское кладбище Долгопрудный
213 Кладбище при храме великомученника Георгия Победоносца Долгопрудный
214   Домодедово
215 Домодедовское кладбище Домодедово
216 Городское кладбище (старое) (среднее) (новое) Домодедово
217 Кладбище д. Никитское Домодедово
218 Кладбище д.Поливаново Домодедово
219 Кладбище д.Заболотье Домодедово
220 Кладбище д.Старо-Съяново Домодедово
221 Кладбище с.Домодедовское кладбище Домодедово
222 Ямское старое кладбище Домодедово
223 Ново-Ямское кладбище Домодедово
224 Кладбище д.Тургенево Домодедово
225 Кладбище д.Долматово Домодедово
226 Кладбище д.Заборье Домодедово
227 Кладбище д.Колычево Домодедово
228 Кладбище д.Куприяниха Домодедово
229 Кладбище д.Жеребятьево Домодедово
230 Кладбище с.Кузьминское Домодедово
231 Меткинское кладбище Домодедово
232 Шебанцевское кладбище Домодедово
233 Кладбище д. Лямцино Домодедово
234 Кладбище д.Бурхино Домодедово
235 Кладбище д.Буняково (старое) Домодедово
236 Кладбище д.Буняково (новое) Домодедово
237 Кладбище д.Шубино Домодедово
238 Востряковское кладбище (Ловцово-1) Домодедово
239 Кладбище с.Растуново (старое) Домодедово
240 Кладбище с.Растуново (новое) Домодедово
241 Кладбище д.Акулинино Домодедово
242 Кладбище с.Кузьминки Домодедово
243 Кладбище с.Юсупово (старое) Домодедово
244 Кладбище с.Юсупово (новое) Домодедово
245 Кладбище д.Коченягино Домодедово
246 Кладбище д.Косино Домодедово
247 Кладбище д.Голубино Домодедово
248 Кладбище с.Михайловское кладбище Домодедово
249 Кладбище с.Вельяминовское кладбище (старое) Домодедово
250 Кладбище с.Вельяминовское кладбище (новое) Домодедово
251 Кладбище д.Глотаево Домодедово
252 Кладбище д.Введенское кладбище Домодедово
253 Кладбище д.Сырьево Домодедово
254 Кладбище д.Тишкино Домодедово
255 Кладбище д.Кишкино Домодедово
256 Кладбище д.Вертково Домодедово
257 Кладбище д.Кузовлево Домодедово
258 Кладбище д.Успенское кладбище (старое) Домодедово
259 Кладбище д.Успенское кладбище (среднее) Домодедово
260 Кладбище д.Успенское кладбище (новое) Домодедово
261 Кладбище д.Лобаново Домодедово
262 Кладбище д.Данилово Домодедово
263 Кладбище д.Щеглятьево Домодедово
264 Кладбище д.Сокольники Домодедово
265   Дубна
266 Городское муниципальное кладбище (ул.Приборостроителей)(большеволжское кладбище) Дубна
267 Загородное муниципальное кладбище (Тверская обл.) Дубна
268 Городское кладбище муниципальное кладбище (ул. Макаренко)(левобережное) Дубна
269   Егорьевск
270   городское поселение Егорьевск
271 Егорьевское городское кладбище (старое) городское поселение Егорьевск
272 Егорьевское городское кладбище (новое) городское поселение Егорьевск
273 Кладбище д.Алешино городское поселение Егорьевск
274 Кладбище д.Горшково городское поселение Егорьевск
275 Кладбище д.Челохово городское поселение Егорьевск
276 Кладбище д.Панкратовская городское поселение Егорьевск
277 Кладбище д.Тараканово городское поселение Егорьевск
278 Кладбище пос.Сергиевский городское поселение Егорьевск
279 Кладбище д.Михали городское поселение Егорьевск
280 Кладбище с.Никола-Крутины городское поселение Егорьевск
281 Кладбище д.Семеновская городское поселение Егорьевск
282 Кладбище д.Рыжево городское поселение Егорьевск
283 Кладбище пос.Шувое-1 городское поселение Егорьевск
284 Кладбище пос.Шувое-2 городское поселение Егорьевск
285 Кладбище д.Гридино городское поселение Егорьевск
286   городское поселение Рязановский
287 Кладбище с.Куплиям городское поселение Рязановский
288 Кладбище д.Алферово городское поселение Рязановский
289 Кладбище д.Анненка городское поселение Рязановский
290 Кладбище д.Радовицы городское поселение Рязановский
291   сельское поселение Раменское
292 Кладбище д.Никиткино сельское поселение Раменское
293 Кладбище д.Круги сельское поселение Раменское
294 Кладбище д.Лелечи сельское поселение Раменское
295 Кладбище д.Харинская сельское поселение Раменское
296 Кладбище с.Троица сельское поселение Раменское
297 Кладбище с.Раменки сельское поселение Раменское
298 Кладбище пос.Павлово сельское поселение Раменское
299 Кладбище д.Новые поселки сельское поселение Раменское
300   сельское поселение Саввинское
301 Кладбище д. Знаменская сельское поселение Саввинское
302 Кладбище д.Поминово сельское поселение Саввинское
303 Кладбище с.Низкое сельское поселение Саввинское
304 Кладбище с.Лесково сельское поселение Саввинское
305 Кладбище д.Шатура сельское поселение Саввинское
306 Кладбище д.Пожинская сельское поселение Саввинское
307 Кладбище д.Б.Гридино сельское поселение Саввинское
308 Ковревское кладбище сельское поселение Саввинское
309 Кладбище с.Спас-Леоновщина сельское поселение Саввинское
310   сельское поселение Юрцовское
311 Кладбище д.Княжево сельское поселение Юрцовское
312 Кладбище д.Гора сельское поселение Юрцовское
313 Кладбище д.Владычино сельское поселение Юрцовское
314 Кладбище д.Иншаково сельское поселение Юрцовское
315 Кладбище д.Юрьево сельское поселение Юрцовское
316 Кладбище с.Жабки сельское поселение Юрцовское
317 Кладбище с.Починки сельское поселение Юрцовское
318   Железнодорожный
319 Пуршевское кладбище Железнодорожный
320 Саввинское кладбище Железнодорожный
321   Жуковский
322 Быковское кладбище Жуковский
323 Кладбище Островцы (раменский район) Жуковский
324   Зарайск
325   городское поселение Зарайск
326 Кладбище г.Зарайск городское поселение Зарайск
327   сельское поселение Гололобовское
328 Беспятовское кладбище сельское поселение Гололобовское
329 Мишинское кладбище сельское поселение Гололобовское
330 Останкинское кладбище сельское поселение Гололобовское
331 Злыхинское кладбище сельское поселение Гололобовское
332 Прудковское кладбище сельское поселение Гололобовское
333 Апотнитищенское кладбище сельское поселение Гололобовское
334 Столповское кладбище сельское поселение Гололобовское
335 Верхнее-Плуталовское кладбище сельское поселение Гололобовское
336 Ильицинское кладбище сельское поселение Гололобовское
337 Ситьковское кладбище сельское поселение Гололобовское
338 Астрамьеевское кладбище сельское поселение Гололобовское
339 Клин-Бельдинское кладбище сельское поселение Гололобовское
340 Жилковское кладбище сельское поселение Гололобовское
341   сельское поселение Каринское
342 Авдеевское 1 кладбище сельское поселение Каринское
343 Авдеевское 2 кладбище (Кладбище д.Березники) сельское поселение Каринское
344 Куковское кладбище сельское поселение Каринское
345 Белыничское кладбище сельское поселение Каринское
346 Никитинское кладбище сельское поселение Каринское
347 Кувшиновское кладбище сельское поселение Каринское
348 Старынинское кладбище сельское поселение Каринское
349 Макеевское кладбище сельское поселение Каринское
350 Рожновское кладбище сельское поселение Каринское
351 Каринское кладбище сельское поселение Каринское
352 Пыжовское кладбище сельское поселение Каринское
353 Зименковское кладбище сельское поселение Каринское
354   сельское поселение Машоновское
355 Радушинское кладбище сельское поселение Машоновское
356 Маркинское кладбище сельское поселение Машоновское
357 Спас-Дощатое кладбище сельское поселение Машоновское
358 Трасненское кладбище сельское поселение Машоновское
359 Черневское кладбище сельское поселение Машоновское
360 Пронюхловское кладбище сельское поселение Машоновское
361   сельское поселение Струпненское
362 Алферьевское кладбище сельское поселение Струпненское
363 Косовское кладбище сельское поселение Струпненское
364 Моногаровское кладбище сельское поселение Струпненское
365 Журавенское кладбище сельское поселение Струпненское
366 Струпненское кладбище сельское поселение Струпненское
367 Верхнее-Масловское кладбище сельское поселение Струпненское
368 Егорьевское кладбище сельское поселение Струпненское
369 Звенигородское кладбище Звенигород
370 нет кладбищ Ивантеевка
371   Истра
372   городское поселение Истра
373 Истринское кладбище (старое) городское поселение Истра
374 Истринское кладбище (новое) городское поселение Истра
375   городское поселение Дедовск
376 Дедовское кладбище городское поселение Дедовск
377   городское поселение Снегири
378 Кладбище Садки городское поселение Снегири
379 Хованское кладбище городское поселение Снегири
380 Надовражинское кладбище городское поселение Снегири
381   сельское поселение Бужаровское
382 Кладбище Бужарово сельское поселение Бужаровское
383 Кладбище Синево сельское поселение Бужаровское
384 Кладбище Карцево сельское поселение Бужаровское
385 Кладбище Рождествено сельское поселение Бужаровское
386   сельское поселение Букаревское
387 Брыковское кладбище сельское поселение Букаревское
388 Филатовское кладбище сельское поселение Букаревское
389   сельское поселение Ермолинское
390 Кладбище Еремеево сельское поселение Ермолинское
391 Кладбище Дарна сельское поселение Ермолинское
392 Кладбище Максимовка сельское поселение Ермолинское
393 Кладбище д.Холмы сельское поселение Ермолинское
394   сельское поселение Ивановское
395 Троицкое кладбище(старое) сельское поселение Ивановское
396 Троицкое кладбище(новое) сельское поселение Ивановское
397 Лужецкое кладбище сельское поселение Ивановское
398 Ивановское кладбище сельское поселение Ивановское
399   сельское поселение Костровское
400 Кладбище д.Мансурово сельское поселение Костровское
401 Кладбище Юркино 1 сельское поселение Костровское
402 Кладбище Юркино 2 сельское поселение Костровское
403 Кладбище Александрово сельское поселение Костровское
404 Кладбище Телепнево сельское поселение Костровское
405   сельское поселение Лучинское
406 Никулинское кладбище сельское поселение Лучинское
407 Рожновское кладбище сельское поселение Лучинское
408 Глинковское кладбище сельское поселение Лучинское
409 Кладбище Фаворы сельское поселение Лучинское
410 Кладбище Пионерский сельское поселение Лучинское
411   сельское поселение Новопетровское
412 Новопетровское кладбище (старое) сельское поселение Новопетровское
413 Новопетровское кладбище (новое) сельское поселение Новопетровское
414 Пречистенское кладбище сельское поселение Новопетровское
415 Деньковское кладбище сельское поселение Новопетровское
416   сельское поселение Обушковское
417 Аносинское кладбище сельское поселение Обушковское
418   сельское поселение Онуфриевское
419 Онуфриевское кладбище сельское поселение Онуфриевское
420 Житянинское кладбище сельское поселение Онуфриевское
421   сельское поселение Павло-Слободское
422 Кладбище Павловская Слобода сельское поселение Павло-Слободское
423 Ивановское кладбище сельское поселение Павло-Слободское
424 Кладбище Зеленково сельское поселение Павло-Слободское
425   сельское поселение Ядроминское
426 Курсаковское кладбище сельское поселение Ядроминское
427 Савельевское кладбище сельское поселение Ядроминское
428 Назаровское кладбище сельское поселение Ядроминское
429   Кашира
430   городское поселение Кашира
431 Кашира-1, Аладьино межпоселенческое кладбище городское поселение Кашира
432 Кладбище Кашира-1, ул.Свободы городское поселение Кашира
433 Кладбище Кашира-1,ул.Ямская городское поселение Кашира
434 Кладбище Кашира-2 городское поселение Кашира
435   городское поселение Ожерелье
436 Кладбище Достоевское лесничество (старое) городское поселение Ожерелье
437 Кладбище Достоевское лесничество (новое) городское поселение Ожерелье
438 Кладбище Достоевское лесничество (новое) городское поселение Ожерелье
439 Кладбище АООТ "Керамик" городское поселение Ожерелье
440 Кладбище д.Грабченки городское поселение Ожерелье
441   сельское поселение Базаровское
442 Кладбище д.Ягодня сельское поселение Базаровское
443 Кладбище д.Аладьино сельское поселение Базаровское
444 Кладбище д.Кокино сельское поселение Базаровское
445 Кладбище д.Барабаново (старое) сельское поселение Базаровское
446 Кладбище д.Барабаново (новое) сельское поселение Базаровское
447 Кладбище д.Злобино сельское поселение Базаровское
448 Кладбище д.Пятница сельское поселение Базаровское
449   сельское поселение Домнинское
450 Кладбище д.Батькополье сельское поселение Домнинское
451 Кладбище д.Топтыково сельское поселение Домнинское
452 Кладбище д.Рождественно сельское поселение Домнинское
453 Кладбище д.Яковское кладбище сельское поселение Домнинское
454 Кладбище д.Токарево сельское поселение Домнинское
455 Кладбище д.Завалье сельское поселение Домнинское
456 Кладбище д.Завалье-2 сельское поселение Домнинское
457   сельское поселение Знаменское
458 Кладбище д.Баскачи сельское поселение Знаменское
459 Кладбище д.Б.Руново (старое) сельское поселение Знаменское
460 Кладбище д.Б.Руново (церковь) сельское поселение Знаменское
461 Кладбище д.Б.Руново (новое) сельское поселение Знаменское
462 Кладбище д.Б.Руново (дальнее) сельское поселение Знаменское
463 Кладбище д.Б.Епишино сельское поселение Знаменское
464   сельское поселение Колтовское
465 Кладбище д.Тарасково (новое) сельское поселение Колтовское
466 Кладбище д.Тарасково (старое) сельское поселение Колтовское
467 Кладбище д.Колтово сельское поселение Колтовское
468 Кладбище д.Стародуб сельское поселение Колтовское
469   сельское поселение Топкановское
470 Кладбище д.Вослинка сельское поселение Топкановское
471 Кладбище д.Растовцы сельское поселение Топкановское
472 Кладбище д.Богатищево (старое) сельское поселение Топкановское
473 Кладбище д.Богатищево (новое) сельское поселение Топкановское
474   Климовск
475 Климовское кладбище Климовск
476 Кладбище д.Сергеевка Климовск
477   Клин
478   городское поселение Клин
479 Кладбище д.Борозда городское поселение Клин
480 Кладбище д.Белавино городское поселение Клин
481 Кладбище д.Шипулино городское поселение Клин
482 Кладбище д.Давыдково городское поселение Клин
483 Кладбище д.Пахомово городское поселение Клин
484 Кладбище д.Березино городское поселение Клин
485 Кладбище д.Бирево городское поселение Клин
486 Кладбище д.Веденское кладбище городское поселение Клин
487 Кладбище д.Голенищево городское поселение Клин
488 Кладбище д.Захарово городское поселение Клин
489 Кладбище д.Папивино городское поселение Клин
490 Кладбище д.Покровка городское поселение Клин
491 Кладбище д.Сохино городское поселение Клин
492 Кладбище с.Спас-Заулок городское поселение Клин
493 Кладбище д.Фроловское кладбище городское поселение Клин
494 Кладбище д.Селинское кладбище городское поселение Клин
495 Кладбище д.Ямуга городское поселение Клин
496   городское поселение Высоковск
497   городское поселение Решетниково
498 Кладбище р.п.Решетниково городское поселение Решетниково
499   сельское поселение Воздвиженское
500 Кладбище д.Воловниково сельское поселение Воздвиженское
501 Кладбище д.Высоково сельское поселение Воздвиженское
502   сельское поселение Воронинское
503 Кладбище д.Аксеново сельское поселение Воронинское
504 Кладбище д.Борщево сельское поселение Воронинское
505 Кладбище д.Воронино сельское поселение Воронинское
506 Кладбище д.Доршево сельское поселение Воронинское
507 Кладбище д.Заовражье сельское поселение Воронинское
508 Кладбище д.Подтеребово сельское поселение Воронинское
509 Кладбище д.Спас-Коркодино сельское поселение Воронинское
510   сельское поселение Зубовское
511 Кладбище д.Кленково сельское поселение Зубовское
512 Кладбище д.Попелково сельское поселение Зубовское
513 Кладбище д.Соголево сельское поселение Зубовское
514   сельское поселение Нудольское
515 Кладбище д.Теплое сельское поселение Нудольское
516 Кладбище д.Акатово сельское поселение Нудольское
517 Кладбище д.Иевлево сельское поселение Нудольское
518 Кладбище д.Кузнечково сельское поселение Нудольское
519 Кладбище д.Никольское кладбище сельское поселение Нудольское
520 Кладбище д.Поджигородово сельское поселение Нудольское
521 Кладбище д.Степаньково сельское поселение Нудольское
522 Кладбище д.Тиликтино сельское поселение Нудольское
523 Кладбище д.Троицкое кладбище сельское поселение Нудольское
524 Кладбище д.Шарино сельское поселение Нудольское
525   сельское поселение Петровское
526 Кладбище д.Алферьево сельское поселение Петровское
527 Кладбище д.Городище сельское поселение Петровское
528 Кладбище д.Захарово сельское поселение Петровское
529 Кладбище с.Петровское кладбище сельское поселение Петровское
530 Кладбище с.Спасское кладбище сельское поселение Петровское
531 Кладбище д.Тархово сельское поселение Петровское
532   Коломна
533   городское поселение Пески
534 Песковское кладбище городское поселение Пески
535   сельское поселение Акатьевское
536 Апраксиновское кладбище сельское поселение Акатьевское
537 Большое Колычевское кладбище сельское поселение Акатьевское
538 Сычевское кладбище сельское поселение Акатьевское
539 Васильевское кладбище сельское поселение Акатьевское
540   сельское поселение Биорковское
541 Богородское кладбище сельское поселение Биорковское
542 Грайвороновское кладбище сельское поселение Биорковское
543 Гололобовское кладбище сельское поселение Биорковское
544 Ильинское кладбище сельское поселение Биорковское
545 Полубояровское кладбище сельское поселение Биорковское
546 Воловичевское кладбище сельское поселение Биорковское
547 М-Карасевское кладбище сельское поселение Биорковское
548   сельское поселение Заруденское
549 Октябрьское кладбище сельское поселение Заруденское
550 Макшеевское кладбище сельское поселение Заруденское
551 Тр.Озерецкое кладбище сельское поселение Заруденское
552 С-Петровское кладбище сельское поселение Заруденское
553 Угорно-Слободское кладбище сельское поселение Заруденское
554 Городецкое кладбище сельское поселение Заруденское
555 Комлевское кладбище сельское поселение Заруденское
556 Пирочинское кладбище сельское поселение Заруденское
557   сельское поселение Непецинское
558 Андреевское кладбище сельское поселение Непецинское
559 Непецинское кладбище сельское поселение Непецинское
560 Борисовское кладбище сельское поселение Непецинское
561 Шкиньское кладбище сельское поселение Непецинское
562 Шеметовское кладбище сельское поселение Непецинское
563 Лыковское кладбище сельское поселение Непецинское
564 Настасьинское кладбище сельское поселение Непецинское
565 Семеновское кладбище сельское поселение Непецинское
566 Санинское кладбище сельское поселение Непецинское
567 Прусовское кладбище сельское поселение Непецинское
568   сельское поселение Пестриковское
569 Парфентьевское кладбище сельское поселение Пестриковское
570 Пестриковское кладбище сельское поселение Пестриковское
571 Кладбище Коробчеево сельское поселение Пестриковское
572   сельское поселение Проводниковское
573 Андреевское кладбище сельское поселение Проводниковское
574 Лукеренское кладбище сельское поселение Проводниковское
575 Лысцевское кладбище сельское поселение Проводниковское
576 Молитвинское кладбище сельское поселение Проводниковское
577 Борисовское кладбище сельское поселение Проводниковское
578 Дубновское кладбище сельское поселение Проводниковское
579 Федосьинское кладбище сельское поселение Проводниковское
580   сельское поселение Радужное
581 Дубровинское кладбище сельское поселение Радужное
582 Мячковское кладбище сельское поселение Радужное
583 Никульское кладбище сельское поселение Радужное
584 Северское кладбище сельское поселение Радужное
585 Черкизовское кладбище сельское поселение Радужное
586   сельское поселение Хорошовское
587 Коневоборское кладбище сельское поселение Хорошовское
588 Дарищенское кладбище сельское поселение Хорошовское
589 Дмитровское кладбище сельское поселение Хорошовское
590 Дмитровцы (старообряд.) сельское поселение Хорошовское
591 Н-Хорошовское кладбище сельское поселение Хорошовское
592 Чанское кладбище сельское поселение Хорошовское
593   Коломна
594 Ново-Городищенское кладбище Коломна
595 Щуровское кладбище Коломна
596 Старое городское кладбище Коломна
597 Старо-Городищенское кладбище Коломна
598 Протопоповское кладбище Коломна
599   Королев
600 Болшевское кладбище Королев
601   Красноармейск
602 городское кладбище Красноармейск
603   Красногорск
604   городское поселение Красногорск
605 Пенягинское кладбище городское поселение Красногорск
606   городское поселение Нахабино
607 Нахабинское кладбище городское поселение Нахабино
608 Козинское кладбище городское поселение Нахабино
609 Кладбище ул Красноармейская городское поселение Нахабино
610   сельское поселение Ильинское
611 Тимошкинское кладбище сельское поселение Ильинское
612 Ильинское кладбище сельское поселение Ильинское
613 Николо-Урюпинское кладбище сельское поселение Ильинское
614 Петрово-Дальневское кладбище сельское поселение Ильинское
615   сельское поселение Отрадненское
616 Марьинское кладбище сельское поселение Отрадненское
617 Марьино-Знаменское кладбище сельское поселение Отрадненское
618 Сабуровское кладбище сельское поселение Отрадненское
619 Ивановское кладбище сельское поселение Отрадненское
620 Пушкинское кладбище сельское поселение Отрадненское
621 Митинское кладбище сельское поселение Отрадненское
622   Краснознаменск
623 Муниципальное городское кладбище Краснознаменск
624   Видное
625   городское поселение Видное
626 Городское кладбище городское поселение Видное
627 Спасское кладбище городское поселение Видное
628 Дыдылдинское кладбище городское поселение Видное
629 Тарычёвское кладбище городское поселение Видное
630 Ермолинское кладбище городское поселение Видное
631 Булатниковское кладбище городское поселение Видное
632 Горкинское кладбщие городское поселение Горки Ленинские
633   городское поселение Московский
634 Передельцевское кладбище городское поселение Московский
635 Кладбище Саларьево городское поселение Московский
636   сельское поселение Булатниковское
637 Бицевское кладбище сельское поселение Булатниковское
638 Кладбище Дрожжино сельское поселение Булатниковское
639 Кладбище Жабкино сельское поселение Булатниковское
640   сельское поселение Внуковское
641 Кладбище Изварино сельское поселение Внуковское
642 Кладбище Пыхтино сельское поселение Внуковское
643 Кладбище Переделкино сельское поселение Внуковское
644   сельское поселение Володарское
645 Володарское кладбище сельское поселение Володарское
646   сельское поселение Воскресенское
647 Ивановское кладбище сельское поселение Воскресенское
648   сельское поселение Десеновское
649 Кладбище Ракитки сельское поселение Десеновское
650 Кладбище Ватутинки сельское поселение Десеновское
651 Кладбище Кувекино сельское поселение Десеновское
652 Кладбище Станиславль сельское поселение Десеновское
653 Кладбище Яковлево сельское поселение Десеновское
654   сельское поселение Молоковское
655 Коробовское кладбище сельское поселение Молоковское
656 Кладбище Мисайлово сельское поселение Молоковское
657 Орловское кладбище сельское поселение Молоковское
658 Кладбище Остров сельское поселение Молоковское
659 Витовское кладбище сельское поселение Молоковское
660   сельское поселение Мосрентген
661 Кладбище Теплый Стан сельское поселение Мосрентген
662 Хованское кладбище сельское поселение Мосрентген
663   сельское поселение Развилковское
664 Кладбище Беседы сельское поселение Развилковское
665 Кладбище Мамоново сельское поселение Развилковское
666 нет кладбищ сельское поселение Совхоз им. Ленина
667   сельское поселение Сосенское
668 Сосенское кладбище сельское поселение Сосенское
669 Прокшинское кладбище сельское поселение Сосенское
670 Летовское кладбище сельское поселение Сосенское
671   сельское поселение Филимонковское
672 Кладбище Филимонки сельское поселение Филимонковское
673 Середнёвское кладбище сельское поселение Филимонковское
674 Валуевское кладбище сельское поселение Филимонковское
675   Лобня
676 Кладбище "Киово" Лобня
677 Луговское кладбище Лобня
678 Луговское кладбище (2) Лобня
679 "Краснополянское кладбище " Лобня
680   Лосино-Петровский
681 Кладбище Аристов Погост Лосино-Петровский
682   Лотошино
683   городское поселение Лотошино
684 Лотошинское кладбище городское поселение Лотошино
685 Редькинское кладбище городское поселение Лотошино
686 Володинское кладбище городское поселение Лотошино
687 Горсткинское кладбище городское поселение Лотошино
688 Калицинское кладбище городское поселение Лотошино
689 Марко-Корнеевское кладбище городское поселение Лотошино
690 Акуловское кладбище городское поселение Лотошино
691 Новошинское кладбище городское поселение Лотошино
692 Нововасильевское кладбище городское поселение Лотошино
693 Лотошинское кладбище городское поселение Лотошино
694   сельское поселение Микулинское
695 Судниковское кладбище сельское поселение Микулинское
696 Щеглятьевское кладбище сельское поселение Микулинское
697 Храневское кладбище сельское поселение Микулинское
698 Ильинское кладбище сельское поселение Микулинское
699 Вяхиревское кладбище сельское поселение Микулинское
700 Боборыкинское кладбище сельское поселение Микулинское
701 Микулинское кладбище сельское поселение Микулинское
702 Введенское кладбище сельское поселение Микулинское
703 Афанасьевское кладбище сельское поселение Микулинское
704   сельское поселение Ошейкинское
705 Ошейкинское кладбище сельское поселение Ошейкинское
706 Егорьевское кладбище сельское поселение Ошейкинское
707 Егорьевское 1 кладбище сельское поселение Ошейкинское
708 Грибановское кладбище сельское поселение Ошейкинское
709 Телешовское кладбище сельское поселение Ошейкинское
710 Звановское кладбище сельское поселение Ошейкинское
711 Шубинское кладбище сельское поселение Ошейкинское
712   Луховицы
713   городское поселение Луховицы
714 Кладбище ул.Куйбышева городское поселение Луховицы
715 Кладбище ул.Пушкина городское поселение Луховицы
716   городское поселение Белоомут
717 Кладбище Верхний Белоомут (ул.Б.Огаревская) городское поселение Белоомут
718 Кладбище Верхний Белоомут (Пионерская) городское поселение Белоомут
719 Кладбище Нижний Белоомут городское поселение Белоомут
720 Кладбище с.Слемские Борки городское поселение Белоомут
721   сельское поселение Астаповское
722 Кладбище с.Троицкие Борки сельское поселение Астаповское
723 Кладбище с.Матыра сельское поселение Астаповское
724 Кладбище с.Городна сельское поселение Астаповское
725   сельское поселение Газопроводское
726 Кладбище с.Гавриловское кладбище сельское поселение Газопроводское
727 Кладбище д.Руднево(Ивановское кладбище ) сельское поселение Газопроводское
728 Кладбище с.Григорьевское кладбище сельское поселение Газопроводское
729 Кладбище с.Алпатьево сельское поселение Газопроводское
730 Кладбище с.Курово сельское поселение Газопроводское
731 Кладбище с.Долгомостье сельское поселение Газопроводское
732 Кладбище д.Кончаково сельское поселение Газопроводское
733 Кладбище с.Н-Маслово сельское поселение Газопроводское
734   сельское поселение Головачевское
735 Кладбище д.Подлесная Слобода сельское поселение Головачевское
736 Кладбище д.Карцево сельское поселение Головачевское
737 Кладбище д.Головачево сельское поселение Головачевское
738   сельское поселение Дединовское
739 Кладбище ул.Мичурина сельское поселение Дединовское
740 Кладбище ул.Кислова сельское поселение Дединовское
741 Центральное кладбище сельское поселение Дединовское
742 Кладбище с.Ловцы(за селом) сельское поселение Дединовское
743 Кладбище с.Любичи(у церкви) сельское поселение Дединовское
744 Кладбище с.Ловецкие Борки сельское поселение Дединовское
745   сельское поселение Краснопоймовское
746 Кладбище п.Красная Пойма сельское поселение Краснопоймовское
747 Кладбище с.Горетово сельское поселение Краснопоймовское
748   сельское поселение Фруктовское
749 Кладбище д.Озерицы сельское поселение Фруктовское
750 Кладбище д.Перевицкий Торжок сельское поселение Фруктовское
751   Лыткарино
752 Петровское кладбище Лыткарино
753 Островецкое кладбище Лыткарино
754 Мячковское кладбище Лыткарино
755   Люберцы
756 Старо-Люберецкое кладбище городское поселение Люберцы
757 Ново-Люберецкое кладбище городское поселение Люберцы
758   Можайск
759   городское поселение Можайск
760 Кладбище Отяково городское поселение Можайск
761 Ильинская слобода городское поселение Можайск
762 Петровское кладбище городское поселение Можайск
763 Никольское кладбище городское поселение Можайск
764 Ямское кладбище городское поселение Можайск
765 Кладбище Новосурино городское поселение Можайск
766   городское поселение Уваровка
767 Кладбище Бараново городское поселение Уваровка
768 Кладбище Гриднево городское поселение Уваровка
769 Кладбище вблизи д. Федоровское (131 км. Минск.ш.) городское поселение Уваровка
770 Колоцкое кладбище городское поселение Уваровка
771 Кладбище Уваровка городское поселение Уваровка
772 Кладбище Григоровка городское поселение Уваровка
773   сельское поселение Бородинское
774 Кладбище Криушино сельское поселение Бородинское
775 Кладбище Бородино сельское поселение Бородинское
776 Кладбище Псарево сельское поселение Бородинское
777 старое кладбище Село сельское поселение Бородинское
778 Кладбище Бабынино сельское поселение Бородинское
779 Кладбище Фалилеево сельское поселение Бородинское
780   сельское поселение Борисовское
781 Ельницкое кладбище сельское поселение Борисовское
782 Сивковское кладбище сельское поселение Борисовское
783 Кладбище с.Борисово ул.Мира сельское поселение Борисовское
784 Борисовское кладбище сельское поселение Борисовское
785 Андреевское кладбище сельское поселение Борисовское
786 Старосельское кладбище д.Пеньгово сельское поселение Борисовское
787   сельское поселение Горетовское
788 Кладбище Аксаново сельское поселение Горетовское
789 Кладбище Горетово сельское поселение Горетовское
790 Кладбище Глазново сельское поселение Горетовское
791 Кладбище Милятино сельское поселение Горетовское
792 Кладбище Блазново (Ильинское кладбище ) сельское поселение Горетовское
793 Кладбище Мышкино сельское поселение Горетовское
794   сельское поселение Дровнинское
795 Кладбище Дровнино сельское поселение Дровнинское
796 Кладбище Вешки сельское поселение Дровнинское
797   сельское поселение Замошинское
798 Семеновское кладбище сельское поселение Замошинское
799 Кладбище Косолапово сельское поселение Замошинское
800 Кладбище Шапкино сельское поселение Замошинское
801 Бурцковское кладбище сельское поселение Замошинское
802 Некрасовское кладбище сельское поселение Замошинское
803 Бедняковское кладбище сельское поселение Замошинское
804 Панинское кладбище сельское поселение Замошинское
805 Липовское кладбище сельское поселение Замошинское
806 Мокровское кладбище сельское поселение Замошинское
807 Мокровское кладбище сельское поселение Замошинское
808 Вышневское кладбище сельское поселение Замошинское
809   сельское поселение Клементьевское
810 Кладбище Клементьево сельское поселение Клементьевское
811 Кладбище Холм сельское поселение Клементьевское
812 Кладбище Холм сельское поселение Клементьевское
813 Кладбище Настасьино сельское поселение Клементьевское
814 Кладбище Абрамово сельское поселение Клементьевское
815 Кладбище Неровново сельское поселение Клементьевское
816 Кладбище Перещапово сельское поселение Клементьевское
817 Кладбище Ханево сельское поселение Клементьевское
818   сельское поселение Порецкое
819 Кладбище Поречье сельское поселение Порецкое
820 Кладбище Поречье (у церкви) сельское поселение Порецкое
821 Кладбище с.Поречье (урочище Белоруссия) сельское поселение Порецкое
822 Ягодинское кладбище сельское поселение Порецкое
823 Астафьевское кладбище сельское поселение Порецкое
824 Острицкое кладбище сельское поселение Порецкое
825 Новопокровское кладбище (у церкви) сельское поселение Порецкое
826 Новопокровское кладбище сельское поселение Порецкое
827 Мотягинское кладбище сельское поселение Порецкое
828 Никольское кладбище сельское поселение Порецкое
829 Грибовское кладбище сельское поселение Порецкое
830 Кладбище Бакулино сельское поселение Порецкое
831 Кладбище Гранки сельское поселение Порецкое
832 Кладбище Ельник сельское поселение Порецкое
833 Кладбище Дальнее сельское поселение Порецкое
834 Кладбище Каменка сельское поселение Порецкое
835 Кладбище д.Семейники сельское поселение Порецкое
836 Кладбище Ладыгино сельское поселение Порецкое
837   сельское поселение Спутник
838 Захарьинское кладбище сельское поселение Спутник
839 Кладбище Б.Тесово сельское поселение Спутник
840 Кладбище Александрово сельское поселение Спутник
841 Кладбище Денисьево сельское поселение Спутник
842 Кладбище Пушкино сельское поселение Спутник
843 Кладбище Палачево сельское поселение Спутник
844   сельское поселение Юрловское
845 Кладбище Сокольниково сельское поселение Юрловское
846 Кладбище Бартеньево сельское поселение Юрловское
847 Кладбище Юрлово сельское поселение Юрловское
848 Кладбище Головино сельское поселение Юрловское
849 Кладбище Гальчино сельское поселение Юрловское
850 Кладбище Цезарево сельское поселение Юрловское
851 Кладбище Шиманово сельское поселение Юрловское
852 Кладбище Губино сельское поселение Юрловское
853 Кладбище Губино сельское поселение Юрловское
854 Кладбище Ивакино сельское поселение Юрловское
855 Кладбище Купрово сельское поселение Юрловское
856 Кладбище Тропарево сельское поселение Юрловское
857 Карженское кладбище сельское поселение Юрловское
858   Мытищи
859   городское поселение Мытищи
860 Кладбище "Волково" городское поселение Мытищи
861 Кладбище д.Болтино городское поселение Мытищи
862 Кладбище д.Вешки городское поселение Мытищи
863 Кладбище д.Ховрино городское поселение Мытищи
864 Лианозовское кладбище городское поселение Мытищи
865   городское поселение Пироговский
866 Кладбище д.Юдино городское поселение Пироговский
867 Кладбище д.Пирогово городское поселение Пироговский
868 Кладбище д.Осташково городское поселение Пироговский
869 Кладбище д.Сорокино городское поселение Пироговский
870 Кладбище пос.Пироговский городское поселение Пироговский
871   сельское поселение Федоскинское
872 Кладбище с.Марфино сельское поселение Федоскинское
873 Кладбище с.Троице-Сельцы сельское поселение Федоскинское
874 Кладбище д.Хлябово сельское поселение Федоскинское
875 Кладбище д.Драчево сельское поселение Федоскинское
876 Кладбище п.Николо-Прозорово сельское поселение Федоскинское
877 Кладбище д.Юрьево сельское поселение Федоскинское
878 Кладбище д.Еремино сельское поселение Федоскинское
879 Кладбище д.Рождественно сельское поселение Федоскинское
880 Кладбище д.Голенищево сельское поселение Федоскинское
881 Кладбище с.Федоскино сельское поселение Федоскинское
882   Наро-Фоминск
883   городское поселение Наро-Фоминск
884 Городское старое кладбище городское поселение Наро-Фоминск
885 Городское новое кладбище городское поселение Наро-Фоминск
886 Афанасовское кладбище городское поселение Наро-Фоминск
887 Могутовское кладбище городское поселение Наро-Фоминск
888 Кладбище д.Турейка городское поселение Наро-Фоминск
889   городское поселение Апрелевка
890 Апрелевское городское кладбище городское поселение Апрелевка
891 Апрелевское городское кладбище у Церкви городское поселение Апрелевка
892   городское поселение Верея
893 Городское Вознесенское кладбище городское поселение Верея
894 Зареченское кладбище городское поселение Верея
895 Кладбище д.Симбухово городское поселение Верея
896 Кладбище д.Субботино городское поселение Верея
897 Кладбище д.Загряжское кладбище городское поселение Верея
898 Кладбище д.Рождественно городское поселение Верея
899 Кладбище д.Каменка городское поселение Верея
900 Кладбище д.Золотьково городское поселение Верея
901   городское поселение Калининец
902 Петровское кладбище городское поселение Калининец
903 Кладбище д.Бурцево городское поселение Калининец
904 нет кладбищ городское поселение Киевский
905 нет кладбищ городское поселение Кокошкино
906   городское поселение Селятино
907 Селятинское кладбище городское поселение Селятино
908   сельское поселение Атепцевское
909 Кладбище с.Атепцево сельское поселение Атепцевское
910 Котовское 1 кладбище(старое) сельское поселение Атепцевское
911 Котовское 2 кладбище сельское поселение Атепцевское
912 Кладбище д.Рождество сельское поселение Атепцевское
913 Кладбище д.Деденево сельское поселение Атепцевское
914 Кладбище с.Каменское старое сельское поселение Атепцевское
915 Кладбище с.Каменское новое сельское поселение Атепцевское
916 Кладбище д.Дятлово сельское поселение Атепцевское
917 Кладбище д.Новоселки сельское поселение Атепцевское
918 Кладбище д Покровка сельское поселение Атепцевское
919 Кладбище д.Башкино сельское поселение Атепцевское
920   сельское поселение Веселевское
921 Кладбище д.Архангельское сельское поселение Веселевское
922 Кладбище д.Ильинское сельское поселение Веселевское
923 Кладбище д.Субботино сельское поселение Веселевское
924 Кладбище д.Залучное сельское поселение Веселевское
925 Кладбище д.Федюнькино сельское поселение Веселевское
926 Кладбище д.Новозыбенка сельское поселение Веселевское
927 Кладбище д.Носово сельское поселение Веселевское
928 Кладбище д.Дуброво сельское поселение Веселевское
929 Кладбище д.Благовещенье сельское поселение Веселевское
930 Кладбище д.Набережная Слобода сельское поселение Веселевское
931 Кладбище д.Новоборисовка сельское поселение Веселевское
932 Кладбище д.Вышегород сельское поселение Веселевское
933   сельское поселение Волченковское
934 Кладбище д.Афанасьево сельское поселение Волченковское
935 Кладбище д.Воскресенки сельское поселение Волченковское
936 Кладбище д.Купелицы сельское поселение Волченковское
937 Кладбище д.Лапино сельское поселение Волченковское
938 Кладбище д.Ревякино сельское поселение Волченковское
939 Кладбище д.Сотниково сельское поселение Волченковское
940 Кладбище д.Спасс-Косицы сельское поселение Волченковское
941 Кладбище д.Василисино сельское поселение Волченковское
942 Кладбище д.Назарьево сельское поселение Волченковское
943 Кладбище д.Ступино сельское поселение Волченковское
944 Кладбище д.Порядино сельское поселение Волченковское
945 Кладбище д.Варварино сельское поселение Волченковское
946 Кладбище д.Смолино сельское поселение Волченковское
947 Кладбище д.Тишинка сельское поселение Волченковское
948   сельское поселение Марушкинское
949 Кладбище д.Анкудиново сельское поселение Марушкинское
950 Кладбище д.Б.Свинорье сельское поселение Марушкинское
951 Кладбище д.Б.Покровская сельское поселение Марушкинское
952   сельское поселение Новофедоровское
953 Кладбище д.Белоусово сельское поселение Новофедоровское
954 Кладбище д.Кузнецово сельское поселение Новофедоровское
955 Кладбище д.Руднево сельское поселение Новофедоровское
956 Кладбище п.д.г.Метрополитена сельское поселение Новофедоровское
957   сельское поселение Первомайское
958 Кладбище п.Птичное сельское поселение Первомайское
959 Кладбище д.Поповка сельское поселение Первомайское
960 Кладбище д.Хатминки сельское поселение Первомайское
961 Кладбище д.Клоково сельское поселение Первомайское
962 Кладбище д.Пучково сельское поселение Первомайское
963   сельское поселение Ташировское
964 Кладбище д.Шапкино сельское поселение Ташировское
965 Кладбище д.Новая сельское поселение Ташировское
966 Кладбище д.Любаново сельское поселение Ташировское
967 Кладбище д.Бавыкино сельское поселение Ташировское
968 Кладбище д.Пашково сельское поселение Ташировское
969 Кладбище д.Слепушкино сельское поселение Ташировское
970 Кладбище д.Крюково сельское поселение Ташировское
971 Кладбище д.Роща сельское поселение Ташировское
972 Кладбище д. Таширово сельское поселение Ташировское
973   Ногинск
974   городское поселение Ногинск
975 Ногинское городское кладбище городское поселение Ногинск
976 Молзинское кладбище городское поселение Ногинск
977   городское поселение им. Воровского
978   городское поселение Обухово
979 Обуховское старое кладбище городское поселение Обухово
980 Балобановское кладбище городское поселение Обухово
981 Сосновый бор (Обуховское новое кладбище) городское поселение Обухово
982   городское поселение Старая Купавна
983 Старокупавинское старое кладбище городское поселение Старая Купавна
984 Старокупавинское новое кладбище городское поселение Старая Купавна
985   городское поселение Электроугли
986 Электроуглинское кладбище городское поселение Электроугли
987 Электроуглинское городское кладбище городское поселение Электроугли
988   сельское поселение Аксено-Бутырское
989 Ивашевское кладбище сельское поселение Аксено-Бутырское
990 Богородское кладбище сельское поселение Аксено-Бутырское
991 Кудиновское кладбище сельское поселение Аксено-Бутырское
992   сельское поселение Буньковское
993 Богословское 1 кладбище сельское поселение Буньковское
994 Буньковское кладбище (Богородское 2 кладбище) сельское поселение Буньковское
995   сельское поселение Мамонтовское
996 Жилино-горковское кладбище сельское поселение Мамонтовское
997 Мамонтовское кладбище сельское поселение Мамонтовское
998 Ново-Сергиевское кладбище сельское поселение Мамонтовское
999 Стромынское кладбище сельское поселение Мамонтовское
1000 Тимковское кладбище (старообрядческое кладбище) сельское поселение Мамонтовское
1001   сельское поселение Степановское
1002 Иванисовское кладбище сельское поселение Степановское
1003   сельское поселение Ямкинское
1004 Ямкинское кладбище сельское поселение Ямкинское
1005 Авдотьинское кладбище сельское поселение Ямкинское
1006 Воскресенское кладбище сельское поселение Ямкинское
1007   Одинцово
1008   городское поселение Одинцово
1009 Акуловское кладбище городское поселение Одинцово
1010 Баковское кладбище городское поселение Одинцово
1011 Ромашковское кладбище городское поселение Одинцово
1012 Лайковское кладбище городское поселение Одинцово
1013   городское поселение Большие Вяземы
1014 Большевяземское кладбище городское поселение Большие Вяземы
1015   городское поселение Голицыно
1016 Кобяковское кладбище городское поселение Голицыно
1017 Сидоровское кладбище городское поселение Голицыно
1018 Бутынское кладбище городское поселение Голицыно
1019 Сивковское кладбище городское поселение Голицыно
1020   городское поселение Заречье
1021   городское поселение Кубинка
1022 Кубинское кладбище (старое) городское поселение Кубинка
1023 Кубинское кладбище (новое) городское поселение Кубинка
1024 Дютьковское кладбище городское поселение Кубинка
1025 Крымское кладбище городское поселение Кубинка
1026 Полушкинское кладбище городское поселение Кубинка
1027   городское поселение Лесной городок
1028   городское поселение Новоивановское
1029 Марфинское кладбище городское поселение Новоивановское
1030   сельское поселение Барвихинское
1031 Огаревское кладбище сельское поселение Барвихинское
1032   сельское поселение Горское
1033 Лайковское кладбище (Горский с/о) сельское поселение Горское
1034 Знаменское кладбище сельское поселение Горское
1035   сельское поселение Ершовское
1036 Аксиньинское кладбище сельское поселение Ершовское
1037 Козинское кладбище сельское поселение Ершовское
1038 Кладбище Грязь сельское поселение Ершовское
1039 Ершовское кладбище сельское поселение Ершовское
1040 Коралловское кладбище сельское поселение Ершовское
1041 Саввинское кладбище сельское поселение Ершовское
1042 Андреевское кладбище сельское поселение Ершовское
1043 Каринское кладбище сельское поселение Ершовское
1044 Михайловское кладбище сельское поселение Ершовское
1045 Кладбище Локотня сельское поселение Ершовское
1046 Покровское кладбище сельское поселение Ершовское
1047   сельское поселение Жаворонковское
1048 Перхушковское кладбище сельское поселение Жаворонковское
1049 Юдинское кладбище сельское поселение Жаворонковское
1050   сельское поселение Захаровское
1051 Захаровское кладбище сельское поселение Захаровское
1052 Введенское кладбище сельское поселение Захаровское
1053   сельское поселение Назарьевское
1054 Матвейковское кладбище сельское поселение Назарьевское
1055 Кладбище Дарьино сельское поселение Назарьевское
1056 Кладбище Назарьево сельское поселение Назарьевское
1057   сельское поселение Никольское
1058 Никольское кладбище сельское поселение Никольское
1059 Шараповское кладбище сельское поселение Никольское
1060 Луцинское кладбище сельское поселение Никольское
1061 Кладбище Троицков сельское поселение Никольское
1062 Шараповское кладбище сельское поселение Никольское
1063   сельское поселение Успенское
1064 Успенское кладбище сельское поселение Успенское
1065 Уборо-Дубецкое кладбище сельское поселение Успенское
1066 Уборское кладбище сельское поселение Успенское
1067 Дунинское кладбище сельское поселение Успенское
1068 Иславское кладбище сельское поселение Успенское
1069   сельское поселение Часцовское
1070 Покровское кладбище сельское поселение Часцовское
1071 Петелинское кладбище сельское поселение Часцовское
1072 Кладбище при церкви Святителя Николая Мирликийского сельское поселение Часцовское
1073   Озерск
1074   городское поселение Озеры
1075 Кладбище г.Озеры городское поселение Озеры
1076 Кладбище Комарево городское поселение Озеры
1077   сельское поселение Бояркинское
1078 Кладбище Белые Колодези сельское поселение Бояркинское
1079 Кладбище Боково-Акулово сельское поселение Бояркинское
1080 Кладбище Бояркино сельское поселение Бояркинское
1081 Кладбище Горы сельское поселение Бояркинское
1082 Кладбище Донашово сельское поселение Бояркинское
1083 Кладбище Кобяково сельское поселение Бояркинское
1084 Кладбище Мощаницы сельское поселение Бояркинское
1085   сельское поселение Клишинское
1086 Кладбище Будьково сельское поселение Клишинское
1087 Кладбище Дулебино сельское поселение Клишинское
1088 Клинское кладбище сельское поселение Клишинское
1089 Кладбище Клишино сельское поселение Клишинское
1090 Кладбище Клишино (закрытое) сельское поселение Клишинское
1091 Кладбище Полуряденки сельское поселение Клишинское
1092 Кладбище Протасово сельское поселение Клишинское
1093 Кладбище Редькино сельское поселение Клишинское
1094 Кладбище д.Бебехово сельское поселение Клишинское
1095 Кладбище Сенницы-2 сельское поселение Клишинское
1096 Кладбище Сеньково сельское поселение Клишинское
1097 Кладбище Сосновка сельское поселение Клишинское
1098 Фроловское кладбище сельское поселение Клишинское
1099 Кладбище Сосновка ул. Зеленая сельское поселение Клишинское
1100 Кладбище д.Каблучки сельское поселение Клишинское
1101   Орехово-Зуево
1102 Мало-Дубненское кладбище (старое) Орехово-Зуево
1103 Мало-Дубненское кладбище (новое) Орехово-Зуево
1104 Ореховское кладбище Орехово-Зуево
1105 Зуевское кладбище Орехово-Зуево
1106   Орехово-Зуево
1107   городское поселение Дрезна
1108 Савостьяновское 1 кладбище городское поселение Дрезна
1109 Савостьяновское 2 кладбище городское поселение Дрезна
1110 Горбачихинское кладбище городское поселение Дрезна
1111   городское поселение Куровское
1112 Куровское старое кладбище городское поселение Куровское
1113 Куровское новое кладбище городское поселение Куровское
1114 Городское кладбище городское поселение Ликино-Дулево
1115   сельское поселение Белавинское
1116 Старопокровское кладбище сельское поселение Белавинское
1117 Пашневское кладбище сельское поселение Белавинское
1118 Яковлевское кладбище сельское поселение Белавинское
1119 Васютинское кладбище сельское поселение Белавинское
1120 Губинское кладбище сельское поселение Белавинское
1121   сельское поселение Верейское
1122 Дровосецкое кладбище сельское поселение Верейское
1123 Войново-Горское кладбище сельское поселение Верейское
1124   сельское поселение Горское
1125 Кабановское кладбище сельское поселение Горское
1126 Горское кладбище сельское поселение Горское
1127 Юркинское кладбище сельское поселение Горское
1128 Островское кладбище сельское поселение Горское
1129 Коровинское кладбище сельское поселение Горское
1130   сельское поселение Давыдовское
1131 Давыдовское кладбище (новое) сельское поселение Давыдовское
1132 Давыдовское кладбище (старое) сельское поселение Давыдовское
1133 Давыдовское кладбище (для захоронения неизвестных) сельское поселение Давыдовское
1134 Запонорское кладбище сельское поселение Давыдовское
1135 Барское кладбище сельское поселение Давыдовское
1136 Ляховское кладбище сельское поселение Давыдовское
1137 Елизаровское кладбище сельское поселение Давыдовское
1138 Костинское кладбище сельское поселение Давыдовское
1139 Горское кладбище сельское поселение Давыдовское
1140 Анциферовское кладбище сельское поселение Давыдовское
1141 Яковлевское кладбище сельское поселение Давыдовское
1142   сельское поселение Демиховское
1143 Нестеровское кладбище сельское поселение Демиховское
1144 Красно-Дубравинское кладбище сельское поселение Демиховское
1145   сельское поселение Дороховское
1146 Заполицкое кладбище сельское поселение Дороховское
1147 Мальковское кладбище сельское поселение Дороховское
1148 Равенское кладбище сельское поселение Дороховское
1149 Рудне-Никитское кладбище сельское поселение Дороховское
1150 Богородское кладбище сельское поселение Дороховское
1151 Авсюнинское кладбище сельское поселение Дороховское
1152 Дороховское кладбище сельское поселение Дороховское
1153 Селиваниховское кладбище сельское поселение Дороховское
1154 Понаринское кладбище сельское поселение Дороховское
1155 Титовское кладбище сельское поселение Дороховское
1156 Мисцевское кладбище сельское поселение Дороховское
1157 Петрушинское кладбище сельское поселение Дороховское
1158 Красновское кладбище сельское поселение Дороховское
1159 Запутновское кладбище сельское поселение Дороховское
1160 Зворковское кладбище сельское поселение Дороховское
1161   сельское поселение Ильинское
1162 Ильинское кладбище сельское поселение Ильинское
1163 Поминовское кладбище сельское поселение Ильинское
1164 Слободищенское кладбище сельское поселение Ильинское
1165 Юрятинское кладбище сельское поселение Ильинское
1166 Абрамовское 1 кладбище сельское поселение Ильинское
1167 Абрамовское 2 кладбище сельское поселение Ильинское
1168 Устьяновское кладбище сельское поселение Ильинское
1169 Цаплинское кладбище сельское поселение Ильинское
1170 Богатовское кладбище сельское поселение Ильинское
1171 Максимовское кладбище сельское поселение Ильинское
1172 Барышовское кладбище сельское поселение Ильинское
1173 Зевневское кладбище сельское поселение Ильинское
1174 Вантинское кладбище сельское поселение Ильинское
1175 Мосягинское кладбище сельское поселение Ильинское
1176 Степановское кладбище сельское поселение Ильинское
1177 Беззубовское кладбище сельское поселение Ильинское
1178 Кладбище д. Писчево сельское поселение Ильинское
1179   сельское поселение Малодубенское
1180 Малодубненское кладбище (Новое) сельское поселение Малодубенское
1181 Кладбище местечко Крольчатник сельское поселение Малодубенское
1182 Житенинское кладбище сельское поселение Малодубенское
1183   сельское поселение Новинское
1184 Новинское кладбище сельское поселение Новинское
1185 Запрудинское кладбище сельское поселение Новинское
1186 Смолевское кладбище сельское поселение Новинское
1187 Загряжское кладбище №1 сельское поселение Новинское
1188 Загряжское кладбище №2 сельское поселение Новинское
1189 Тереньковское кладбище № 1 сельское поселение Новинское
1190 Тереньковское кладбище № 2 сельское поселение Новинское
1191 Заволенское кладбище сельское поселение Новинское
1192 Беливское кладбище сельское поселение Новинское
1193 Язвищенское 1 кладбище сельское поселение Новинское
1194 Язвищенское 2 кладбище сельское поселение Новинское
1195 Коротковское кладбище сельское поселение Новинское
1196 Дубровское кладбище сельское поселение Новинское
1197 Стенинское кладбище сельское поселение Новинское
1198 Глебовское кладбище сельское поселение Новинское
1199 Радованьское кладбище сельское поселение Новинское
1200   сельское поселение Соболевское
1201 Хотеичское старообрядческое кладбище сельское поселение Соболевское
1202 Хотеичское православное кладбище сельское поселение Соболевское
1203 Алексеевское кладбище сельское поселение Соболевское
1204 Молоковское кладбище сельское поселение Соболевское
1205 Асташковское кладбище сельское поселение Соболевское
1206 Смолевское кладбище сельское поселение Соболевское
1207 Мининское кладбище сельское поселение Соболевское
1208   Павловский Посад
1209   городское поселение Большие Дворы
1210 Кладбище п.Большие Дворы городское поселение Большие Дворы
1211   городское поселение Павловский Посад
1212 Центральное городское кладбище городское поселение Павловский Посад
1213 Городское кладбище (м-н Городок) городское поселение Павловский Посад
1214   сельское поселение Аверкиевское
1215 Кладбище д.Семеново сельское поселение Аверкиевское
1216 Кладбище д.Ново-Загарье сельское поселение Аверкиевское
1217 Андреевское кладбище сельское поселение Аверкиевское
1218 Кладбище д.Шебаново сельское поселение Аверкиевское
1219 Кладбище д.Данилово сельское поселение Аверкиевское
1220 Кладбище д.Аверкиево сельское поселение Аверкиевское
1221 Погост Троица-Чижи сельское поселение Аверкиевское
1222 Кладбище д.Ново-Загарье сельское поселение Аверкиевское
1223   сельское поселение Кузнецовское
1224 Кладбище д.Насырево сельское поселение Кузнецовское
1225 Кладбище д.Заозерье сельское поселение Кузнецовское
1226 Кладбище д.Васютино сельское поселение Кузнецовское
1227   сельское поселение Рахмановское
1228 Кладбище с.Казанское кладбище сельское поселение Рахмановское
1229 Кладбище с.Казанское кладбище (старообрядч.) сельское поселение Рахмановское
1230 Кладбище д.Дмитрово сельское поселение Рахмановское
1231 Кладбище с.Рахманово сельское поселение Рахмановское
1232   сельское поселение Улитинское
1233 Стремянниково Кладбище д.Назарьево сельское поселение Улитинское
1234 Кладбище д.Шекутово сельское поселение Улитинское
1235 Сауровское кладбище (Кладбище д.Саурово) сельское поселение Улитинское
1236 Кладбище д.Бывалино сельское поселение Улитинское
1237   Подольск
1238 Кладбище "Красная горка" Подольск
1239 Кладбище "Товарищево" Подольск
1240   Подольск
1241   городское поселение Львовский
1242   сельское поселение Вороновское
1243 Кладбище п.Вороново сельское поселение Вороновское
1244 Кладбище д.Свитино сельское поселение Вороновское
1245 Кладбище д.Новогромово сельское поселение Вороновское
1246 Кладбище д.Никольское кладбище сельское поселение Вороновское
1247 Кладбище д.Юдановка сельское поселение Вороновское
1248 Кладбище д.Ворсино сельское поселение Вороновское
1249 Кладбище д.Львово сельское поселение Вороновское
1250 Кладбище д.Богоявление сельское поселение Вороновское
1251   сельское поселение Дубровицкое
1252 Кладбище д.Лемешово сельское поселение Дубровицкое
1253 Кладбище д.Поливаново сельское поселение Дубровицкое
1254   сельское поселение Кленовское
1255 Кладбище д.Кленово сельское поселение Кленовское
1256 Кладбище д.Маврино сельское поселение Кленовское
1257 Кладбище д.Лукошкино сельское поселение Кленовское
1258 Кладбище д.Товарищево сельское поселение Кленовское
1259 Кладбище д.Сальково сельское поселение Кленовское
1260 Кладбище д.Жохово сельское поселение Кленовское
1261   сельское поселение Краснопахорское
1262 Кладбище д.Раево сельское поселение Краснопахорское
1263 Кладбище д.Красное сельское поселение Краснопахорское
1264 Кладбище д.Былово сельское поселение Краснопахорское
1265 Кладбище д.Варварово сельское поселение Краснопахорское
1266 Кладбище д.Чириково сельское поселение Краснопахорское
1267   сельское поселение Лаговское
1268 Кладбище д.Матвеевское кладбище сельское поселение Лаговское
1269 Кладбище д.Сертякино сельское поселение Лаговское
1270 Кладбище д.Никулино сельское поселение Лаговское
1271 Кладбище д.Коледино при церкви сельское поселение Лаговское
1272 Кладбище д.Толбино сельское поселение Лаговское
1273 Кладбище д.Бородино сельское поселение Лаговское
1274 Кладбище д.Сынково сельское поселение Лаговское
1275   сельское поселение Михайлово-Ярцевское
1276 Кладбище д.Исаково сельское поселение Михайлово-Ярцевское
1277   сельское поселение Роговское
1278 Кладбище д.Васюнино сельское поселение Роговское
1279 Кладбище д.Спас-Купля сельское поселение Роговское
1280 Кладбище д.Богородское кладбище сельское поселение Роговское
1281 Кладбище д.Рождественно сельское поселение Роговское
1282   сельское поселение Рязановское
1283 Кладбище д.Девятское кладбище сельское поселение Рязановское
1284 Кладбище д.Остафьево сельское поселение Рязановское
1285   сельское поселение Стрелковское
1286 Кладбище с.Покров сельское поселение Стрелковское
1287 Кладбище Спирово сельское поселение Стрелковское
1288 Кладбище Яковлево сельское поселение Стрелковское
1289 Кладбище д.Холопово сельское поселение Стрелковское
1290   сельское поселение Щаповское
1291 Кладбище д.Сатино-Русское кладбище сельское поселение Щаповское
1292 Кладбище п.Щапово сельское поселение Щаповское
1293 Кладбище п.Ознобишино сельское поселение Щаповское
1294 Кладбище д.Песье сельское поселение Щаповское
1295 нет кладбищ Протвино
1296   Пушкино
1297   городское поселение Пушкино
1298 Невзоровское кладбище городское поселение Пушкино
1299 Кладбище "Новая деревня" городское поселение Пушкино
1300 "Звягинское кладбище " городское поселение Пушкино
1301 "Пушкинское православное" кладбище городское поселение Пушкино
1302 "Пушкинское еврейское кладбище " городское поселение Пушкино
1303 "Пушкинское мусульманское кладбище " городское поселение Пушкино
1304   городское поселение Ашукино
1305 Кладбище Мартьянково городское поселение Ашукино
1306   городское поселение Зеленоградский
1307   городское поселение Лесной
1308 Кладбище "Братовщина" городское поселение Правдинский
1309   городское поселение Софрино
1310 Рахмоновское кладбище городское поселение Софрино
1311 Ашукинское кладбище городское поселение Софрино
1312 Кладбище Софрино городское поселение Софрино
1313 Кладбище Митрополье городское поселение Софрино
1314 Ново-Вороненское кладбище городское поселение Софрино
1315 Кладбище Могильцы городское поселение Софрино
1316 Черкизовское кладбище городское поселение Черкизово
1317   сельское поселение Ельдигинское
1318 Кладбище Ельдигино сельское поселение Ельдигинское
1319 Кладбище Тишково сельское поселение Ельдигинское
1320 Кладбище Алешино сельское поселение Ельдигинское
1321   сельское поселение Тарасовское
1322   сельское поселение Царевское
1323 Кладбище Комягино сельское поселение Царевское
1324 Кладбище Березники сельское поселение Царевское
1325 Кладбище Царево сельское поселение Царевское
1326 Барковское кладбище сельское поселение Царевское
1327 Путиловское кладбище сельское поселение Царевское
1328   Пущино
1329 Мун.кл.вблизи д.Присады Пущино
1330   Раменское
1331   городское поселение Раменское
1332 "Центральное городское кладбище " городское поселение Раменское
1333 "Старое городское кладбище " городское поселение Раменское
1334 "Игумновское кладбище " городское поселение Раменское
1335 "Дементьевское кладбище " городское поселение Раменское
1336 Загорновское кладбище городское поселение Раменское
1337   городское поселение Быково
1338   городское поселение Ильинский
1339   городское поселение Кратово
1340 "Сельское кладбище " д.Дементьево городское поселение Кратово
1341 Кладбище Игумново городское поселение Кратово
1342   городское поселение Родники
1343 Родниковское кладбище Егорьевское шоссе городское поселение Родники
1344 Кладбище "Быково-Вялки" городское поселение Родники
1345   городское поселение Удельная
1346 Верейское кладбище сельское поселение Верейское
1347   сельское поселение Вялковское
1348 Строкинское кладбище сельское поселение Вялковское
1349 Зюзинское кладбище сельское поселение Вялковское
1350 Осеченское кладбище сельское поселение Вялковское
1351   сельское поселение Ганусовское
1352 Кладбище д.Починки сельское поселение Ганусовское
1353 Салтыковское кладбище сельское поселение Ганусовское
1354 Ганусовское кладбище сельское поселение Ганусовское
1355 Спасо-Михневское кладбище сельское поселение Ганусовское
1356   сельское поселение Гжельское
1357 Гжельское кладбище сельское поселение Гжельское
1358 Коняшинское кладбище сельское поселение Гжельское
1359 Речицкое кладбище (новое) сельское поселение Гжельское
1360 Речицкое кладбище (старое) сельское поселение Гжельское
1361   сельское поселение Заболотьевское
1362 Малаховское кладбище сельское поселение Заболотьевское
1363   сельское поселение Константиновское
1364 Константиновское кладбище сельское поселение Константиновское
1365 Вишняковское кладбище сельское поселение Константиновское
1366 Кладбище д.Сельвачево сельское поселение Константиновское
1367 Воскресенское 1 кладбище сельское поселение Константиновское
1368 Воскресенское 2 кладбище сельское поселение Константиновское
1369 Ильинское кладбище сельское поселение Константиновское
1370 Кладбище д.Кочина Гора сельское поселение Константиновское
1371 Поповское кладбище поле сельское поселение Константиновское
1372   сельское поселение Кузнецовское
1373 Кладбище д.Пласкинино сельское поселение Кузнецовское
1374 Кладбище с.Бояркино сельское поселение Кузнецовское
1375 Малышевское кладбище (новое) сельское поселение Кузнецовское
1376 Малышевское кладбище (старое) сельское поселение Кузнецовское
1377 Кладбище при Храме Казанской Божьей Матери сельское поселение Кузнецовское
1378   сельское поселение Никоновское
1379 Заворовское кладбище сельское поселение Никоновское
1380 Никулинское кладбище сельское поселение Никоновское
1381 Толмачевское кладбище сельское поселение Никоновское
1382 Никоновское 1 кладбище сельское поселение Никоновское
1383 Никоновское 2 кладбище сельское поселение Никоновское
1384 Б.-Ивановское кладбище сельское поселение Никоновское
1385 Семеновское кладбище сельское поселение Никоновское
1386 Амировское кладбище сельское поселение Никоновское
1387 Кладбище д.Митьково сельское поселение Никоновское
1388   сельское поселение Новохаритоновское
1389 Карповское кладбище сельское поселение Новохаритоновское
1390 Старообрядческое кладбище д.Антоново сельское поселение Новохаритоновское
1391 Коптевское кладбище сельское поселение Новохаритоновское
1392 Игнатьевское кладбище сельское поселение Новохаритоновское
1393 Кузяевское кладбище сельское поселение Новохаритоновское
1394   сельское поселение Островецкое
1395 Островецкое кладбище сельское поселение Островецкое
1396 Селецкое кладбище сельское поселение Островецкое
1397   сельское поселение Рыболовское
1398 Никулинское кладбище сельское поселение Рыболовское
1399 Боршевское 1 кладбище сельское поселение Рыболовское
1400 Боршевское 2 кладбище сельское поселение Рыболовское
1401 Захаровское кладбище сельское поселение Рыболовское
1402 Кладбище Локтевое сельское поселение Рыболовское
1403 Бисеровское кладбище сельское поселение Рыболовское
1404 Фединское 1 кладбище сельское поселение Рыболовское
1405 Фединское 2 кладбище сельское поселение Рыболовское
1406 Фединское кладбище -3 сельское поселение Рыболовское
1407 Рыболовское кладбище сельское поселение Рыболовское
1408 Михневское кладбище сельское поселение Рыболовское
1409 Татаринцевское кладбище сельское поселение Рыболовское
1410   сельское поселение Сафоновское
1411   сельское поселение Софьинское
1412 Синьковское кладбище сельское поселение Софьинское
1413 Кладбище пос.РАОС сельское поселение Софьинское
1414 Софьинское кладбище сельское поселение Софьинское
1415 Софьинское кладбище сельское поселение Софьинское
1416 Кладбище д.Тимонино сельское поселение Софьинское
1417 Кладбище с.Кривцы сельское поселение Софьинское
1418 Кладбище с.Петровское кладбище сельское поселение Софьинское
1419 Кладбище д.Верхнее Велино сельское поселение Софьинское
1420 Кладбище д.Нижнее Велино сельское поселение Софьинское
1421   сельское поселение Ульянинское
1422 Давыдовское кладбище сельское поселение Ульянинское
1423 Ульянинское кладбище сельское поселение Ульянинское
1424 Никитское кладбище сельское поселение Ульянинское
1425 Степановское кладбище сельское поселение Ульянинское
1426   сельское поселение Чулковское
1427 Чулковское кладбище сельское поселение Чулковское
1428 Михайловское-Слободское кладбище (новое) сельское поселение Чулковское
1429 Михайлово-Слободское кладбище (старое) сельское поселение Чулковское
1430 Егановское кладбище сельское поселение Чулковское
1431 Зелено-Слободское кладбище сельское поселение Чулковское
1432 нет кладбищ Реутов
1433   Рошаль
1434 Городское кладбище Рошаль
1435   Руза
1436   городское поселение Руза
1437 Рузское кладбище (новое) городское поселение Руза
1438 Рузское кладбище (старое) городское поселение Руза
1439   городское поселение Тучково
1440 Тучковское кладбище городское поселение Тучково
1441 Тучковское кладбище городское поселение Тучково
1442   сельское поселение Волковское
1443 Покровское кладбище сельское поселение Волковское
1444 Борзецовское кладбище сельское поселение Волковское
1445 Ельнинское кладбище сельское поселение Волковское
1446 Михайловское кладбище сельское поселение Волковское
1447 Ивойловское кладбище сельское поселение Волковское
1448 Немировское кладбище сельское поселение Волковское
1449 Варварихинское кладбище сельское поселение Волковское
1450 Слободинское кладбище сельское поселение Волковское
1451 Волынщинское кладбище сельское поселение Волковское
1452 Мамошинское кладбище сельское поселение Волковское
1453 Рождественское кладбище сельское поселение Волковское
1454 Успенское кладбище сельское поселение Волковское
1455 Скирмановское кладбище сельское поселение Волковское
1456   сельское поселение Дороховское
1457 Алексинское кладбище сельское поселение Дороховское
1458 Архангельское кладбище сельское поселение Дороховское
1459 Березкинское кладбище сельское поселение Дороховское
1460 Богородское кладбище сельское поселение Дороховское
1461 Кузянинское кладбище сельское поселение Дороховское
1462 Контемировское кладбище сельское поселение Дороховское
1463 Кожинское кладбище сельское поселение Дороховское
1464 Марьинское кладбище сельское поселение Дороховское
1465 Новомихайловское кладбище сельское поселение Дороховское
1466 Петрищевское кладбище сельское поселение Дороховское
1467   сельское поселение Ивановское
1468 Пахомьевское кладбище сельское поселение Ивановское
1469 Сумароковское кладбище сельское поселение Ивановское
1470   сельское поселение Колюбакинское
1471 Колюбакинское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1472 Аннинское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1473 Барынинское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1474 Ваюхинское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1475 Орешкинское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1476 Новогорбовское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1477 Пореченское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1478 Васильевское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1479 Марковское кладбище сельское поселение Колюбакинское
1480   сельское поселение Старорузское
1481 Старорузское кладбище сельское поселение Старорузское
1482 Брыньковское кладбище сельское поселение Старорузское
1483 Комлевское кладбище сельское поселение Старорузское
1484 Воскресенское кладбище сельское поселение Старорузское
1485 Костинское кладбище сельское поселение Старорузское
1486 Новониколаевское кладбище сельское поселение Старорузское
1487 Горбовское кладбище сельское поселение Старорузское
1488 Нестеровское кладбище сельское поселение Старорузское
1489   Сергиев Посад
1490   городское поселение Сергиев Посад
1491 Новое,Кладбище с. Благовещенье городское поселение Сергиев Посад
1492 Старое кладбище городское поселение Сергиев Посад
1493 Мишутинское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1494 Деулинское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1495 Хомяковское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1496 Семхозское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1497 Глинковское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1498 Захарьинское кладбище городское поселение Сергиев Посад
1499   городское поселение Богородское
1500 Титовское кладбище городское поселение Богородское
1501 Выпуковское кладбище городское поселение Богородское
1502 Мухановское кладбище городское поселение Богородское
1503   городское поселение Краснозаводск
1504 Краснозаводское кладбище городское поселение Краснозаводск
1505 Рогачевское кладбище городское поселение Краснозаводск
1506   городское поселение Пересвет
1507 Малыгинское кладбище городское поселение Пересвет
1508 Игнатьевское кладбище городское поселение Пересвет
1509   городское поселение Скоропусковский
1510   городское поселение Хотьково
1511 Хотьковское кладбище городское поселение Хотьково
1512 Абрамцевское кладбище городское поселение Хотьково
1513 Тешиловское кладбище городское поселение Хотьково
1514 Ахтырское кладбище городское поселение Хотьково
1515   сельское поселение Березняковское
1516 Слабненское кладбище сельское поселение Березняковское
1517 Слотинское кладбище сельское поселение Березняковское
1518 Дерюзинское кладбище сельское поселение Березняковское
1519 Малинниковское кладбище сельское поселение Березняковское
1520 Леоновское кладбище сельское поселение Березняковское
1521 Гагинское кладбище сельское поселение Березняковское
1522 Никульское кладбище сельское поселение Березняковское
1523 Душищевское кладбище сельское поселение Березняковское
1524 Бужаниновское кладбище сельское поселение Березняковское
1525 Гальневское кладбище сельское поселение Березняковское
1526   сельское поселение Васильевское
1527 Ярыгинское кладбище сельское поселение Васильевское
1528 Озерецкое кладбище сельское поселение Васильевское
1529 Сабуровское кладбище сельское поселение Васильевское
1530 Прокшинское кладбище сельское поселение Васильевское
1531   сельское поселение Лозовское
1532 Воздвиженское кладбище сельское поселение Лозовское
1533 Воздвиженское кладбище сельское поселение Лозовское
1534 Кладбище Спасс-Торбеево сельское поселение Лозовское
1535 Радонежское кладбище сельское поселение Лозовское
1536 Ильинское кладбище сельское поселение Лозовское
1537 Шараповское кладбище сельское поселение Лозовское
1538 Алексеевское кладбище сельское поселение Лозовское
1539 Подсосинское кладбище сельское поселение Лозовское
1540 Новоселковское кладбище сельское поселение Лозовское
1541   сельское поселение Реммаш
1542 Иудинское старое кладбище сельское поселение Реммаш
1543 Иудинское новое кладбище сельское поселение Реммаш
1544   сельское поселение Селковское
1545 Заболотьевское кладбище сельское поселение Селковское
1546 Шепелевское кладбище сельское поселение Селковское
1547 Мергусовское кладбище сельское поселение Селковское
1548 Ново-Шурминское кладбище сельское поселение Селковское
1549 Кладбище Пустое Рождество сельское поселение Селковское
1550 Хребстовское кладбище сельское поселение Селковское
1551   сельское поселение Шеметовское
1552 Кузьминское кладбище сельское поселение Шеметовское
1553 Симоновское кладбище сельское поселение Шеметовское
1554 Махринское кладбище сельское поселение Шеметовское
1555 Никульское кладбище сельское поселение Шеметовское
1556 Константиновское кладбище сельское поселение Шеметовское
1557 Закубежское кладбище сельское поселение Шеметовское
1558 Самотовинское кладбище сельское поселение Шеметовское
1559 Опаринское кладбище сельское поселение Шеметовское
1560 Шеметовское кладбище сельское поселение Шеметовское
1561 Богородское кладбище сельское поселение Шеметовское
1562 Каменское кладбище сельское поселение Шеметовское
1563 Кучкинское кладбище сельское поселение Шеметовское
1564   Серебрянные Пруды
1565   городское поселение Серебряные Пруды
1566 Кладбище № 1 городское поселение Серебряные Пруды
1567 Кладбище № 2 городское поселение Серебряные Пруды
1568 Центральное кладбище городское поселение Серебряные Пруды
1569 Красное кладбище городское поселение Серебряные Пруды
1570 Дудинское кладбище городское поселение Серебряные Пруды
1571   сельское поселение Мочильское
1572 Куребинское кладбище сельское поселение Мочильское
1573 Мочильское кладбище сельское поселение Мочильское
1574 Аннинское кладбище сельское поселение Мочильское
1575 Клинское кладбище сельское поселение Мочильское
1576 Кормовое кладбище сельское поселение Мочильское
1577 Подхоженское кладбище сельское поселение Мочильское
1578   сельское поселение Узуновское
1579 Глубоковское кладбище сельское поселение Узуновское
1580 Есиповское кладбище сельское поселение Узуновское
1581 Толстовское кладбище сельское поселение Узуновское
1582 Петровское кладбище сельское поселение Узуновское
1583 Боршовское кладбище сельское поселение Узуновское
1584 Скородненское кладбище сельское поселение Узуновское
1585 Клемовское кладбище сельское поселение Узуновское
1586 Лошатовское кладбище сельское поселение Узуновское
1587 Клейминовское кладбище сельское поселение Узуновское
1588 Крутовское кладбище № 1 сельское поселение Узуновское
1589 Крутовское кладбище № 2 сельское поселение Узуновское
1590 Кладбище д.Свиное сельское поселение Узуновское
1591 Узуновское кладбище № 1 сельское поселение Узуновское
1592 Узуновское кладбище № 2 сельское поселение Узуновское
1593 Беззубовское кладбище сельское поселение Узуновское
1594 Должиковское кладбище сельское поселение Узуновское
1595 Накапловское кладбище сельское поселение Узуновское
1596 Малыньское кладбище сельское поселение Узуновское
1597 Тютьковское кладбище сельское поселение Узуновское
1598 Мягковское кладбище сельское поселение Узуновское
1599   сельское поселение Успенское
1600 Успенское кладбище сельское поселение Успенское
1601 Митякинское кладбище сельское поселение Успенское
1602 Елисеевское кладбище сельское поселение Успенское
1603   Серпухов
1604 Ивановское кладбище Серпухов
1605 Борисовское кладбище Серпухов
1606 Занарское кладбище Серпухов
1607   Серпухов
1608   городское поселение Оболенск
1609 Калугинское кладбище (старое) городское поселение Оболенск
1610 нет кладбищ городское поселение Пролетарский
1611   сельское поселение Васильевское
1612 Глубоковское кладбище сельское поселение Васильевское
1613 Ивановское кладбище (новое) сельское поселение Васильевское
1614 Кузьменковское кладбище сельское поселение Васильевское
1615 Лукинское кладбище сельское поселение Васильевское
1616 Кладбище у Никольской церкви сельское поселение Васильевское
1617 Рождественское кладбище сельское поселение Васильевское
1618   сельское поселение Данковское
1619 Бутурлинское кладбище сельское поселение Данковское
1620 Бутурлинское старообрядческое кладбище сельское поселение Данковское
1621 Данковское кладбище сельское поселение Данковское
1622 Данковское кладбище (заповедник) сельское поселение Данковское
1623 Енинское кладбище сельское поселение Данковское
1624 Игумновское кладбище сельское поселение Данковское
1625 Лужковское кладбище сельское поселение Данковское
1626 Мартьяновское 1 кладбище сельское поселение Данковское
1627 Мартьяновское 2 кладбище сельское поселение Данковское
1628 Новинковское 1 кладбище сельское поселение Данковское
1629 Новинковское 2 кладбище сельское поселение Данковское
1630 Туровское кладбище сельское поселение Данковское
1631   сельское поселение Дашковское
1632 Глазовское кладбище сельское поселение Дашковское
1633 Дракинское кладбище (старое) сельское поселение Дашковское
1634 Дракинское кладбище (новое) сельское поселение Дашковское
1635 Кладбище военнопленных сельское поселение Дашковское
1636 Нехорошевское кладбище сельское поселение Дашковское
1637 Райсеменовское кладбище сельское поселение Дашковское
1638 Калугинское кладбище (новое) сельское поселение Дашковское
1639   сельское поселение Липицкое
1640 Волковское кладбище сельское поселение Липицкое
1641 Вязищинское кладбище сельское поселение Липицкое
1642 Жерновское кладбище сельское поселение Липицкое
1643 Каргашинское кладбище сельское поселение Липицкое
1644 Липицкое кладбище сельское поселение Липицкое
1645 Лукьяновское кладбище сельское поселение Липицкое
1646 Мешериновское кладбище сельское поселение Липицкое
1647 Митинское кладбище сельское поселение Липицкое
1648 Пироговское кладбище сельское поселение Липицкое
1649 Подмокловское кладбище сельское поселение Липицкое
1650 Сенькинское кладбище сельское поселение Липицкое
1651 Тульчинское кладбище (старое) сельское поселение Липицкое
1652 Тульчинское кладбище (новое) сельское поселение Липицкое
1653   Солнечногорск
1654   городское поселение Солнечногорск
1655 Кладбище "Новое" городское поселение Солнечногорск
1656 Кладбище "ЦМИС" старое городское поселение Солнечногорск
1657 Кладбище у Спасской церкви городское поселение Солнечногорск
1658 Кладбище д.Рыгино городское поселение Солнечногорск
1659 Кладбище д.Редино городское поселение Солнечногорск
1660 Кладбище у Никольской церкви городское поселение Солнечногорск
1661   городское поселение Андреевка
1662 Спасское кладбище городское поселение Андреевка